Ожидала занятие по типу здоровой спины, то есть многосуставная разминка тела, по итогу это йога. Хочется заранее понимать тип занятия.
Студия не понравилась. Помещение действительно очень маленькое. Я занимаюсь на других занятиях в маленьком помещении, и это никогда не было проблемой при грамотном расчете вместимости зала. Здесь же это проблема - нас было 7 человек, было заявлено 9. Куда вмещать 9 человек не очень понятно, поскольку 7 человек уже ощущалось как тесно. Если ты стоишь во втором ряду, то всё занятие нужно думать или о ноге человека спереди, или о стене сзади, по итогу постоянно перемещаясь вперед-назад по коврику. Полноценного зеркала нет - есть приставное на ползала, соответсвенно, если успел - то будешь смотреть на себя. Если нет, то остаётся смотреть только на стену или на попу впереди стоящего человека. При нагрузке 7 человек было очень неудобно, все боковые упражнения ты буквально в 20 см от чужой попы. Также душно.
Техника не поправляется тренером, в результате можно ещё посмотреть, как все делают полукривую скрутку, например. Тренер вносила небольшие коррективы, но они больше касались правильности поз, а не правильности с тз техники и безопасности выполнения
Микроскопическая раздевалка - буквально одна скамейка. Переодеваться потом всей толпой в полумраке помещения на этой одной скамейке