YOGAHŌLIC на м. Коммунарка
Удобства
Студия йоги YOGAHOLIC приглашает в пространство, куда захочется возвращаться, потому что там хорошо. Здесь можно выдохнуть после рабочей недели на релакс-йоге, укрепить тело на пилатесе, почувствовать лёгкость в аэройоге или просто растянуться на стретчинге.
В студии представлены хатха-йога, пилатес, аэройога, стретчинг, инь-йога, релакс-йога, здоровая спина и многое другое (#направления_йогахолик)
Тренеры студии — профессионалы, которые умеют не только показать асану, но и подобрать нужный темп и нагрузку именно для гостя (#тренеры_йогахолик)
А ещё в YOGAHOLIC регулярно проводятся тематические мероприятия, потому что йога — это ещё и про общность, тепло и поддержку, умение быть и совершенствоваться вместе с другими (#мероприятия_йогахолик)
В YOGAHOLIC всегда ждут гостей
Йога 2
Утренняя пробуждающая йога
Аэройога
Функциональные тренировки 1
Здоровая спина
Танцы 1
Танцевальная пластика